В парке им.Ленина станицы Кущевской, состоялся муниципальный этап фестиваля экстримальных видов спорта "The Kuban eXtreme games".

18.05.2019 На мероприятии присутствовала заместитель главы муниципального образования Кущевский район  Е.Н.Коротенко, в своей речи Елена Николаевна поблагодарила участников фестиваля, за то что они развивают такое направление спорта, как "Workout"! Несколько лет назад в районе и не слышали о Воркауте, а сейчас приятно наблюдать, что молодежь заинтересована и развивается , во всех поселениях созданы благоприятные условия для занятий в этом направлении!

Победители:
Номинация: Троеборье(18-29 лет)
1 Гаджиев Руслан
2 Артемов Андрей
3 Озерянский Никита

Номинация: Троеборье (14-17 лет)
1 Малышев Данил
2 Пимонов Максим
3 Поленников Валентин

Номинация: Фристайл (18-29 лет)
Победитель Озерянский Никита

Номинация: Фристайл (до 18 лет)