25 апреля 2024 г. 11:50

В преддверии 75-летия Победы проводится объезд мест захоронений

11.10.2019

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне администрация муниципального образования Кущевский район совместно с  представителем Кущевского военкомата  начали объезд мест захоронений, находящихся на территории сельских поселений, для оценки их благосостояния  и, в случае необходимости, принятия комплекса мер по ремонту, реставрации, благоустройству и нанесению имен погибших. Сегодня рабочая группа посетила  Новомихайловское сельское поселение, в составе главы сельского поселения Ю.И.Николенко и директора Новомихайловского музея Л.А.Строкань. Были обследованы 3 места захоронения. По итогам проверки установлено, что все объекты находятся в хорошем состоянии, а прилегающая к ним территория убрана и благоустроена.