В преддверии Дня танкиста, глава района Илья Гузев поздравил руководство и коллектив 163 Бронетанкового ремонтного завода с наступающим профессиональным праздником

12.09.2020 Руководитель муниципалитета вместе с управляющим директором АО «Ремвооружение» Андреем Хомич и управляющим директором 163 Бронетанкового ремонтного завода Виталием Кузьменко наградили лучших сотрудников завода, заслуженных работников предприятия, ветеранов труда.

Илья Гузев посетил производственные цеха завода. На предприятии за последний год внедрены новые технологии ремонта образцов бронетехники, увеличены производственные мощности, созданы 30 новых рабочих мест. Сегодня на заводе работают уже более пятисот человек, и все сотрудники – от управляющего директора до подсобного рабочего, от молодых специалистов до ветеранов производства – неравнодушные, трудолюбивые люди, профессионалы своего дела.

«Поздравляю сотрудников и ветеранов Бронетанкового ремонтного завода, ветеранов танковых войск, военнослужащих танковых и механизированных войск, всех трудящихся в оборонной промышленности с наступающим профессиональным праздником!
⠀ Благодарю вас за самоотверженный труд во имя мира на земле, за большой вклад в обороноспособность нашей страны.
⠀ Желаю новых успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!» - поздравил всех причастных к наступающему празднику глава района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить