19 апреля 2024 г. 22:23

28.09.2019

В преддверии юбилея Кущевского района, по инициативе районного Совета депутатов и ветеранов открыта памятная доска, посвященная событию завершения строительства спортивно-оздоровительного комплекса и культурно-делового центра, по инициативе и при непосредственном руководстве главы района (2004-2015 г.г.) В.С.Ханбекова и при поддержке депутата ЗСК (2002-2017 г.г.) И.М.Петренко. Каждый из них - это гордость нашего района.  Хочется выразить слова благодарности всем, кто работал на благо Кущевского района и создавал современный облик  станиц, хуторов, поселков  -  нашим труженикам, руководителям предприятий, организаций, учреждений и  общественным организациям.