16 апреля 2024 г. 22:09

В рамках декады инвалидов прошло мероприятие «Пожелаем друг другу удачи»

30.11.2018

В рамках Декады Инвалидов, проходящей с 3 по 13 декабря 2018г. в зале массовых мероприятий МУК «Межпоселенческая центральная библиотека», 27 ноября прошёл литературный час «Пожелаем друг другу удачи». Помочь людям с ограниченными возможностями преодолеть жизненные трудности, адаптироваться в обществе, реализовать свой потенциал - одна из главных задач мероприятий Декады инвалидов. В начале заседания, библиотекарь поздравила ноябрьских именинников и прочла им поздравительное стихотворение. Руководитель клуба поздравила всех присутствующих с приближающимся праздником. И хотя этот день трудно назвать праздником, но это их день – день сильных и устремлённых людей. Члены клуба «Милосердие» с большим интересом слушали стихи о добре и дружбе. В конце присутствующие решали назревшие вопросы общества.