В районе активно ведутся работы по благоустройству и наведению санитарного порядка

20.03.2020 Прошли субботники в Кущевском, Ильинском поселениях. Работники бюджетных учреждений Кущевского поселения навели санитарный порядок прилегающей территории к ДК "Степь".
Сотрудники администрации, Дома культуры и производственно-эксплуатационной службы Ильинского поселения провели уборку территории,  высажены цветы на клумбах. Планируется покраска ограждений и лавочек, наведение санитарного порядка у памятника погибшим воинам.
Силами производственно-эксплуатационной службы Полтавченского поселения проведен субботник на территории кладбища с. Полтавченского.  В планах - субботники на  территориях кладбищах хуторов.
На территории Краснополянского поселения в рамках работ  по благоустройству произведена подсыпка ГПС  участка дороги по ул. Мира (въезд на территорию ФАП поселения).
Кроме того, в Красносельском поселении сотрудниками администрации в рамках Всероссийской акции «Сад памяти» на территории, прилегающей к будущей парковой зоне, высажено 15 саженцев. В акции также приняли участие депутат районного Совета Александр Харченко, депутаты сельсоветов Валентина Мартышева и Александра Мищенко.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить