В районе продолжается дорожное строительство

06.12.2019 Сдана в эксплуатацию новая дорога в хуторе Цукерова Балка Красносельского сельского поселения протяженностью вдоль всего населенного пункта вплоть до специализированной психиатрической больницы №3.
В рамках рабочего выезда глава района И.А. Гузев посетил объект совместно с заместителем главы по вопросам ЖКХ М.А. Филоненко и главой сельского поселения Л.Э. Чередниченко.
Последний раз эту дорогу ремонтировали более 20 лет назад.
Протяженность нового дорожного полотна – 3 км 76 м, общая стоимость – 66 млн 917 тыс. рублей.
Помимо этого, построен тротуар в бордюрном исполнении протяженностью 175 м, шириной – 1,8 м, установлены 316 м дорожного ограждения, а старая автобусная остановка заменена на новую.
Строительные работы произведены по региональной программе Краснодарского края и выполнены в срок сотрудниками Ленинградского ДРСУ под руководством генерального директора Михаила Валентиновича Закирьянова.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить