20 апреля 2024 г. 09:37

В районе прошли юбилейные гастроли краевого академического театра

22.11.2019

20 ноября 2019 года Районный центр культуры посетил Краснодарский академический театр драмы им. Горького с юбилейными гастролями в рамках 100-го театрального сезона.
Юным жителям района была представлена сказка «Золушка». В ходе спектакля дети полностью погрузились в сказочную атмосферу и с восторгом реагировали на каждого персонажа. Артисты подарили детям незабываемые, яркие впечатления.
После спектакля «Золушка» для взрослых зрителей был показан яркий, музыкальный спектакль «Ханума», который произвел на публику не менее радостные и восторженные впечатления. Режиссер-постановщик спектакля – лауреат Государственной премии Российской федерации, лауреат международных и российских фестивалей, Кавалер ордена Дружбы Зураб Нанобашвили.