В районе состоялись спортивные соревнования

05.02.2018

В СК "СпортГрад" состоялись соревнования по армспорту среди мужских команд Кущевского района в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района». Участие приняли 8 команд. Положение в турнирной таблице для участников спартакиады, по данному виду, выглядит следующим образом:

1 место – Среднечубуркское с.п.

2 место - Кущевское с.п. №1

3 место – "Садовод" Раздольненское с.п.

4 место – Кущевское с.п. №2

5 место – Ильинское с.п.

6 место – Кисляковское с.п.

7 место - Красносельское с.п.

8 место - Шкуринское с.п.

Состоялись соревнования по настольному теннису среди женщин

В СК "СпортГрад" состоялись соревнования по настольному теннису среди женских команд Кущевского района в зачет спартакиады «Сельские спортивные игры жителей Кущевского района». Участие приняли 8 команд. Положение в турнирной таблице для участников спартакиады, по данному виду, выглядит следующим образом: 1 место – Кущевское с.п. №1 2 место -Красносельское с.п. 3 место – Кущевское с.п. №2 4 место – Среднечубуркское с.п. 5 место –Ильинское с.п. 6 место – Кисляковское с.п. 7 место - Шкуринское с.п. 8 место –Садовод (Раздольненсое с.п. )

Зимние забавы

На Арбатской площади состоялся спортивный праздник «Зимние забавы» в поддержку Российских спортсменов, в канун начала Зимних Олимпийских игр 2018 года. В мероприятии участвовали учащиеся школ Кущевского района. В конкурсе "Зимняя эстафета" 1место - СОШ № 16, 2 место - СОШ № 30, 3 место - СОШ №6. В конкурсе "Зимний тир" 1 место - СОШ №4, 2 место - СОШ №6 , 3 место - СОШ №16. В конкурсе "Эстафета снайпер" 1 место - СОШ №16, 2 место - СОШ№6, 3 место - СОШ №30. В конкурсе "Перетягивание каната" 1 место - СОШ №16, 2 место - СОШ №6, 3 место - СОШ №4 Кульминацией праздника стал конкурс перетягивания каната между командами родителей и учителей. Победили родители.

Состоялись краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба»

На ледовой арене «Снеговик» ст. Кущевской прошли краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняла участие и команда «Снеговик» (тренер Меняйло А.В.).

Результаты игр:

«Снеговик» ст.Кущевская -«Буйволы» г. Краснодар 4:3

«Снеговик» ст.Кущевская – «Снежные барсы»г.Сочи 14: 0

«Снеговик» ст. Кущевская – «Торнадо» г.Горячий Ключ 5:2

По итогам соревнований команда «Снеговик» заняла 1 место. Команда награждена кубком и дипломом 1 степени, каждый игрок награжден медалью и грамотой. В номинации «Самый ценный игрок» отмечен игрок команды «Снеговик» Щулькин Владислав. Поздравляем команду «Снеговик» с успешным выступлением на соревнованиях.

Подведены итоги  Чемпионата района по шахматам среди мужчин

Подведены итоги  Чемпионата муниципального образования Кущевский район по шахматам среди мужчин. Игры продолжались весь январь, в результате определились  сильнейшие шахматисты Кущевского района.  1 место - Петров Юрий 2 место - Костюрин Александр 3 место - Виценко Иван.  Также отмечен "Самый юный" шахматист, это Березин Вадим.

Проходит I этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края

В муниципальном образовании Кущевский район в плавательном бассейне "Дельфин" проходит I этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края. Сегодня приняли участие учащиеся общеобразовательной школы №23. Участники, показавшие лучшие результаты, будут защищать честь Кущевского района во II этапе Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить