25 апреля 2024 г. 16:49
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В районной администрации состоялось ежемесячное планерное совещание

26.11.2019

Провел рабочую встречу  с руководителями предприятий района и представителями общественных организаций глава муниципалитета Илья Гузев.
⠀ В ходе совещания  вручены благодарности главы МО руководителям предприятий и предпринимателям, которые предоставляют рабочие места для людей с ограниченными возможностями здоровья. В честь 95-летия Кущевского госсортоучастка вручена благодарность Раисе Ивановне Дурманенко, много лет возглавлявшей предприятие, за многолетний труд в системе АПК и эффективную работу в сфере сортоиспытания. Отмечены победители Спартакиады трудящихся, вручены золотые знаки ГТО. Торжественную церемонию провел глава Кущевского района Илья Гузев.
⠀ В основной части совещания обсудили запланированные мероприятия на предстоящий 2020 год: окончание процедуры экспертизы проектной документации и начало строительства новой современной школы в станице Кущевской, участие всех сельских поселений района в краевой программе по строительству и ремонту автомобильных дорог.
⠀ В связи с пожароопасным периодом, акцентировали внимание на необходимости соблюдения правил пожарной безопасности всеми жителями и организациями в осенне-зимний сезон.
⠀ Отметили актуальность внедрения комплекса ГТО в муниципалитете в трудовых коллективах и обозначили перспективы развития массового спортивно-физкультурного движения.
⠀ В завершение об охране правопорядка и криминогенной обстановке на территории района доложил заместитель начальника Кущевского отдела МВД Игорь Коробка.