В России с 2018 года начался поэтапный переход федеральных каналов с аналогового телевещания на цифровое «цифру»

16.05.2019 Краснодарский край определен в третью волну отключения, отключение аналогового вещания произойдет в июне 2019 года.

Напоминаем, для перехода на цифровое вещание потребуется специальная приставка тем, у кого телевизор старше 2013 года выпуска. При этом часть продающихся на рынке приставок пригодна для просмотра только цифровых каналов. Для просмотра местных и региональных каналов, которые пока остаются на аналоговом вещании, нужно будет приобрести приставку с полным функционалом.

В Кущевском районе прошло обучение волонтеров, которые помогут в установке и наладке оборудования гражданам пенсионного возраста!

По вопросу помощи волонтеров, обращайтесь в отдел по делам молодежи МО Кущевский район по тел. 5-91-96 (Понедельник-пятница) с 8:00 до 17:00 часов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить