23 апреля 2024 г. 16:06

25.01.2020

В сельских поселениях Кущевского района началось проведение открытых сессий Советов депутатов по подведению итогов  работы исполнительной власти за 2019 год.
⠀ Первая сессия проведена в Краснополянском сельском поселении. Перед ее началом для местных жителей был проведен прием граждан. Темами обращений стали вопросы здравоохранения, земельного характера, возможности приобретения путевок для детей-инвалидов.
⠀ Глава Краснополянского сельского поселения Вероника Сиденко выступила перед депутатами и жителями с докладом об основных итогах 2019 года и планах на 2020-й. На территории поселения проводятся работы по ремонту дорог, освещения, проходит много тематических мероприятий для молодёжи, спортивных и культурных мероприятий для всех жителей. Основную долю в структуре экономики поселения занимает сельскохозяйственное производство, в поселении работают 12 предприятий, ведут свою деятельность 23 индивидуальных предпринимателя.
⠀ 2020 год – юбилейный, в этом году жители отметят 245-летие родного Краснополянского поселения.