В Шкуринском сельском поселении состоялась открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2019 год

14.02.2020 Перед работой сессии глава района Илья Гузев вместе с главой сельского поселения Владимиром Горбенко проинспектировали ход работ по выполнению освещения улицы Советской станицы Шкуринской и первый этап ремонтных работ зрительного зала на 700 мест культурно-досугового центра Шкуринского сельского поселения, которые выполняются по программе Краснодарского края «Развитие культуры». Надо отметить, что на базе Шкуринского учреждения культуры активно ведут работу 27 творческих и спортивных кружков, конный клуб «Эскадрон» и музейная комната.
⠀ Глава сельского поселения выступил перед депутатами и жителями с докладом о проделанной работе в 2019 году и планах на 2020-й.
⠀ В течение прошлого года проводились работы по газификации улиц станицы Шкуринской, ремонтировались дороги, строились тротуары, выполнялся ремонт водопроводных сетей. Активно велась работа по пропаганде среди населения и несовершеннолетних здорового образа жизни и вовлечению молодежи в спортивную и творческую деятельность.
⠀ В планах на 2020 год:
⠀ ▫ ремонт актового зала культурно-досугового центра Шкуринского сельского поселения;
⠀ ▫ строительство дорог, тротуаров;
⠀ ▫ выполнение работ по уличному освещению;
⠀ ▫ ремонт водопроводных сетей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить