25 апреля 2024 г. 03:53

В Среднечубуркском сельском поселении идут работы по благоустройству

27.06.2018

В х. Исаевском проводятся работы по ремонту ул. Садовой от дома №2 до дома №19, в асфальтобетонном исполнении, протяженностью 350 метров, на сумму 1 876 493,96 рублей, все работы планируется выполнить до конца июля.

Параллельно ведутся работы по ремонту тротуара протяженностью 64 метра по ул. Октябрьской от дома №13 до дома №15 в х. Средние Чубурки, на сумму 158 547,88 рублей. Финансирование осуществляется в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» и из средств дорожного фонда Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района.

В настоящее время подана заявка на освоение средств для ремонта проезда от ул. Октябрьской до ул. Мира в х. Средние Чубурки, стоимостью 661 705,00 рублей, протяженностью 158 метров. Документы находятся на рассмотрении в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.