19 апреля 2024 г. 23:05

В станице Кущевской началось строительство новой детской поликлиники на 250 посещений в день

09.09.2022

Прошла экспертизу проектно-сметная документация, заключен контракт на строительство с подрядной организацией.

Глава Кущевского района Илья Гузев с главным врачом Кущевской ЦРБ Сергеем Сычёвым выехали на строительную площадку детской поликлиники.

Сейчас строители выполняют ограждение территории строительной площадки и ее техническое обустройство. Проводится согласование временного технологического присоединения к электросетям для выполнения последующих строительных работ. Далее строители приступят к организации котлована под фундамент здания поликлиники.

Новое медицинское учреждение будет построено в микрорайоне 4-й резервной территории на улице Ейской. Строительство должно быть завершено до конца 2023 года.