25 апреля 2024 г. 08:21

В станице Кущевской обрабатываются места общего пользования

01.04.2020

Сотрудники производственно-эксплуатационной службы Кущевского сельского поселения приступили к обработке улиц, тротуаров, остановочных комплексов, спортивных и детских площадок, общественных территорий станицы. Обработка осуществляется с помощью дезинфицирующего состава, который мелкодиспресным способом распределяется из специальных переносных ранцев. ⠀
⠀На данный  момент дезинфицировано: ⠀
-65 остановочных комплексов; ⠀
-109 мест общего пользования (обработка скамеек, лавочек, перил); ⠀
-5 детских площадок. ⠀
Также произведены работы по дезинфекции улиц: Ленина, Красная, Первомайская, пер. Б. Москвича.
⠀Кроме того, сотрудники управляющей компании ООО «Чистая станица» произвели обработку мест общего пользования подъездов многоквартирных домов. В частности, дома в микрорайоне Кущевка-2,  по улицам: Ленина, Советской, Красной, Крупской, переулку Ростовскому. В течение дня всего обработано 83 многоквартирных дома. Мероприятия по обработке будут производиться регулярно в течение действия карантина.