Вечер прощальный – бал выпускной

27.06.2018

Вечер 26 июня на Арбатской площади ст. Кущевской раскрасился яркими букетами цветов, разноцветными шарами, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей. А повод этому весомый – выпускной вечер. Для более 300 вчерашних школьников 2018 года это первое серьезное торжество. Символический порог, переступая который они делают шаг в новую, взрослую жизнь. Это самая светлая в году и пока, без сомнения, самая яркая ночь в жизни выпускников.

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. На праздник собрались не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и жители, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь

С напутственными словами к главным виновникам торжества обратился исполняющий обязанность главы МО Кущевский район Илья Александрович Гузев, начальник управления образованием администрации МО Кущевский район Вера Омаровна Богунова, заслуженный учитель Кубани Наталья Александровна Шкуркина. Все они отметили, что успех каждого зависит от инициативы, смелости и решительности, уверенности в своих силах и желания идти вперед, пожелав выпускникам успешно пройти вступительные испытания в учебные заведения, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России. Выпускники-2018 по традиции передали послание с пожеланиями будущим выпускникам 2043 года и символично выпустили в небо композицию из воздушных шаров, посвященную 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Наступила самая долгожданная и очень трогательная торжественная минута – вручение благодарностей и медалей лучшим выпускникам этого года. С теплыми пожеланиями исполняющий обязанность главы МО Кущевский район Илья Александрович Гузев и заместитель главы МО Кущевский район Елена Николаевна Коротенко провели церемонию награждения.

Весь вечер был наполнен радостью, улыбками, песнями - два часа приятных волнующих эмоций, красивые букеты цветов, самые добрые пожелания, а в финале вечера дискотека с зажигательными танцами. Одним словом, праздник запомнился вчерашним школьникам надолго!


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить