20 апреля 2024 г. 09:28
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Вениамин Кондратьев поздравил представителей СМИ Кубани с профессиональным праздником

13.01.2019

Губернатор подчеркнул, что журналистов края отличают мастерское владение словом и неравнодушие к проблемам родного региона.

Как отметил в поздравлении Вениамин Кондратьев, оперативная, достоверная информация всегда имела ключевое значение для жизни общества.

– Благодаря развитию технологий сегодня внимание аудитории привлекают интернет-блоги, сообщества в социальных сетях. Тем не менее, работа журналиста по-прежнему крайне востребована. Людям необходим ваш профессиональный анализ и умелая подача материала, – говорится в тексте.

По словам губернатора, у кубанской прессы богатые история и традиции. Журналистов края отличают мастерское владение словом, неравнодушие к проблемам родного региона.

– Вы поднимаете острые темы и добиваетесь решения наболевших проблем, радеете за благополучие своего города, района, станицы, – отметил глава края. – Примите слова благодарности за честное и беспристрастное освещение событий, за глубину суждений, за ту ответственность, с которой вы выполняете свой гражданский долг и стремитесь соответствовать высокому званию журналиста.



Пресс-служба администрации Краснодарского края