20 апреля 2024 г. 10:37

19.05.2019

Вениамин Кондратьев в Instagram:«В эти выходные в Краснодаре проходит ежегодная выставка народных промыслов и сельского туризма «Агротур — 2019». Яркая, красочная, громкая — в формате ярмарки. Участвует огромное количество фермеров, ремесленников, виноделов. Все эти люди делают большое дело для своих хуторов и поселков: создают на селе рабочие места, пополняют бюджет, привлекают к труду молодежь.

Важно поддерживать таких предпринимателей. На «Агротуре» уже традиция — награждать лучшие объекты сельского туризма в крае. Список победителей нынешнего года размещен в галерее. Поздравляю всех, кто удостоился награды! Эти предприниматели и хозяйства теперь — обладатели грантов на развитие бизнеса».