19 апреля 2024 г. 15:01

Ветеранам Великой Отечественной войны Кущевского поселения вручены юбилейные награды

25.03.2020

Ветеранам Великой Отечественной войны Петру Григорьевичу Шульгину, Николаю Алексеевичу Ковалеву и Федору Андреевичу Никифорову вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг». Вручение провели председатель  районного Совета депутатов Александр Туренко  совместно с главой Кущевского поселения  Евгением Фирсовым.  Поблагодарили за мужество, стойкость и верность Отечеству, пожелали долгих лет жизни, заботы и внимания окружающих.
Сегодня очень важно сохранить память и уважение к подвигам и к заслугам, которые наше деды совершили в годы войны. Никогда из нашей  памяти не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Беспримерный героизм фронтовиков, самоотверженность и самоотдача тружеников тыла. Имя каждого ветерана, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в историю.