VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка 2016»

12.10.2016 В этом году VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка 2016» проходит в Краснодаре с 6 по 9 октября. Ежегодно это событие привлекает сотни жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России.

«Кубанская Ярмарка» - это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители учатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные формы и получать удобные кредиты.

Прославленные коллективы и артисты Кубани подготовили творческие поздравления для  аграриев в рамках VI Агропромышленной  выставки «Кубанская Ярмарка 2016».

Делегацию района возглавлял глава МО Кущёвский район Сергей Владимирович Ламонов.  Он обратился со словами приветствия к участникам VI Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2016» и рассказал о достижениях кущёвских аграриев, об итогах инвестиционного форума, о трудолюбивом кущёвском народе.

Двадцать представителей кущевский ИП и ЛПХ, среди которых: Ю.В.Каширин (мясо птиц и мясные полуфабрикаты), И.А.Солод ((крупы),  Н.Н.Медведева (вяленая и копченая рыба), В.Н.Загорулько (саженцы винограда), Е.В.Абакумова (продукция пчеловодства), а также  саженцы роз, деревьев, декоративных растений.   Эту и многое другое кущевцы щедро представили участникам и гостям ярмарки.

Творческую делегацию от учреждений культуры района возглавляла начальник управления культуры администрации МО Кущёвский район Елена Анатольевна Рябчевская.

6 октября на главной сцене выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» выступали творческие коллективы Кущёвского района: народное творческое объединение «Вояж» МУК «РКМЦКиТ», рук. Анна Буга; образцовый фольклорно-сценический ансамбль «Полтавченские казачата» МУК «КДЦ Полтавченского с/п», рук. Ольга Тутик; образцовый хореографический ансамбль «Надежда» МБУ ДО Детская школа искусств, рук. Наталья Раздабара; детский вокальный ансамбль «Акварель» МБУК «КДЦ Кущёвского с/п», рук. Виктория Ахъядова; народный вокальный ансамбль «Народные напевы» МУК «РКМЦКиТ», рук. Пилогия Бутко; творческая группа «БраVо» МБУК «КДЦ Кущёвского с/п», рук. Ирина Попова; вокальная группа «Секрет» МУК «ДК ст. Кисляковской», рук. Анна Яковенко; солисты МУК «РКМЦКиТ» Наталия Малая и Олег Сукнёв.  Затем был показан видеофильм о Кущёвском районе. С большой разножанровой программой выступили солисты и творческие коллективы района. Зрители «Кубанской Ярмарки» тепло и радушно встречали каждое выступление. Праздник достижений и побед, дружбы и созидания Кущёвского района длился на сцене выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» почти 2 часа.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить