Виват кино России: в Кущевском районе состоялась Всероссийская ночь кино

27.08.2019 В субботу 24 августа на площади кинотеатра «Дружба» в ст. Кущевской состоялось праздничное мероприятие «Виват, кино России!», посвящённое Дню российского кино.
Сотрудники управления культуры и киновидеоцентра поздравили с профессиональным праздником ветеранов, вручили цветы и подарки.
Со словами поздравлений выступил директор МАУ «Киновидеоцентр «Дружба» Исюк С.С., а также руководитель группы «Киноманы» Л.Н.Мамаева.

За многолетний труд и преданность выбранному делу, работникам кинотеатра, торжественно вручили грамоты от управления культуры и от администрации киновидеоцентра.
В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, Рябчевской Е.А. был проведён конкурс «Флаг России - мой флаг». Победителю конкурса торжественно вручил обещанный приз Исюк С.С., а именно билет в кино на любой фильм на 2 человека.

Праздничное мероприятие сопровождалось конкурсами, музыкальными выступлениями, которые подарили: вокальная группа «Кубаночка», солисты районного центра культуры Бутко П., Сукнева Н., Сукнев О., Гончаров В., Безручкин С., солистки села Раздольненское Гуликян А. и Недашковская А.
Завершением праздничного мероприятия стала демонстрация художественных фильмов под открытым небом, где все желающие могли насладиться классикой кино.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить