20 апреля 2024 г. 08:39
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ НАЧИНАЮЩИМ ФЕРМЕРАМ!

05.07.2018

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее – министерство) объявляет, что в период с 9 по 25 июля 2018 года будет осуществляться приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на поддержку одного начинающего фермера для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности в области производства сельскохозяйственной продукции в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Заявителям необходимо подать документацию для конкурсного отбора с 9 июля по 25 июля 2018 года включительно, по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108, с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – неприёмный день, выходные дни — суббота, воскресенье.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.msh.krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».