24 апреля 2024 г. 19:15

Внимание! Жители Кущевского района!

12.02.2020

В преддверии Дня защитника Отечества, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит следующее мероприятие: 21 февраля 2020 года - День открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В день оказания бесплатной юридической помощи можно обратиться в обособленное подразделение ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края в Кущевском районе», по адресу: ст. Кущевская, пер. Школьный, д. 55, и получить бесплатную юридическую консультацию по любым интересующим вопросам правового характера.

Прием граждан будет осуществляться специалистом ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» с 9 часов до 17 часов (перерыв с 13 часов до 14 часов).

С информацией о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи и случаях оказания такой помощи, видах получения бесплатной юридической помощи, которую могут получить граждане, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи и документах, которые гражданам необходимо предоставить для получения бесплатной юридической помощи, можно ознакомиться в разделе «Бесплатная юридическая помощь» на сайте администрации муниципального образования Кущевский район.