Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

22.07.2016 Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

27 июля 2016 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 14-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 27 мая 2015 года № 563 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кущевский район».

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 25 июня 2014 года № 467 «Об утверждении Положения о дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Кущевский район».

3. Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы ООО «ИВ-консалтинг» по строительству, реконструкции или модернизации централизованной системы холодного водоснабжения на период 2017-2019 годов.

4. Об обращении депутатов Совета муниципального образования Кущевский район.

Кущёвский  район
И.А.Гузев