«Во Славу Отечества!»

21.02.2020 «Во Славу Отечества!» - под таким название сегодня в преддверии Дня защитника Отечества в Районном центре культуры прошел праздничный концерт. В зрительном зале собрались наши уважаемые ветераны Великой Отечественной войны: Виктор Валентинович Кирицев и Владимир Иванович Попов, ветераны боевых действий, обучающиеся школ, молодежь и жители района.
С наступающим праздником всех мужчин и юношей поздравили глава Кущевского района Илья Гузев, первый заместитель главы района Елена Поступаева, председатель районного Совета ветеранов Алексей Серафимович Ананич.
Яркие творческие номера были подготовлены артистами и обучающимися школ района, слова благодарности и признательности звучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранов Вооруженных сил, рядовых и офицеров запаса, всех тех, кто в будни и праздники выполняют свой воинский долг.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить