24 апреля 2024 г. 03:04
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Волонтеры и казаки-добровольцы Кущевского района – активные участники ликвидации ЧС в Апшеронском районе

19.11.2018

Мощные ливни, прошедшие в октябре, в Краснодарском крае, и, как следствие, подъём воды в реках и затопление домовладений привели к тому, что жители Туапсинского и Апшеронского районов оказались в сложной жизненной ситуации - в связи с разрушительным паводком они остались без самого необходимого.

Жители Кущевского района – волонтеры и добровольческие отряды казаков - не остались равнодушными к этой беде и приняли самое активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, а также в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения. Кроме того, благодаря большой сплоченной дружной гвардии волонтеров и добровольцев в кратчайшие сроки была восстановлена школа в Апшеронском районе.

Администрация муниципального образования Кущевский район выражает благодарность всем участникам ликвидации ЧС в Апшеронском районе за помощь и ответственное отношение к тем задачам, которые возникали в процессе ликвидации последствий наводнения, активную гражданскую позицию.