Волонтеры района участвовали в форуме добровольцев в городе Сочи

05.12.2019 Мероприятие объединило более 6000 волонтеров из 120 стан мира всех направлений, представителей министерств, социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительных фондов из разных стран.
Около 150 добровольцев узнали принципы действий во время поисковой операции,  научились правилам коммуникации, узнали, как используются беспилотные летательные аппараты и  средства навигации.
Своими профессиональными знаниями поделились инструкторы Южного конно-кинологического центра и кинологи ЮРПСО МЧС России.
Кроме того, были подведены итоги конкурса "Доброволец-2019". Церемонию награждения провели: губернатор Кубани  В.И.Кондратьев уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. А. Ю. Кузнецова, первый заместитель администрации Президента С.В.Кириенко.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить