Воспитанники школы получили новогодние подарки

27.12.2018

В преддверии новогодних праздников представители администрации в лице заместителя главы МО Кущевский район Е.И. Поступаевой, начальника отдела по взаимодействию с общественными организациями Н.В. Щулькиным совместно с главой Шкуринского сельского поселения В.В.Горбенко и представителями турецко-месхетинской диаспоры (лидер М.А.Акипов) посетили воспитанников государственного казенного общеобразовательного учреждения Краснодарского края специальной коррекционной школы-интерната ст. Шкуринской. Такие встречи стали уже традиционными, более 10 лет шефствуют представители турецко-месхетинской диаспоры над учащимися этой школы. За активное участие в жизни школы руководитель учебного заведения выразил искреннюю благодарность лидеру диаспоры М.А.Акипову. Ежегодно учащимся школы к новогодним праздникам вручаются подарки. В этот раз детвора получила более 100 детских книг, мячи, настольные игры, шахматы.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить