23 апреля 2024 г. 19:16

Воспитатель года Кубани

29.01.2016

С 25 по 29 января 2016 года в г. Краснодаре прошел очный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани». Представляла Кущевский район Матюшина Элла Григорьевна, учитель - логопед МБДОУ д/с № 19.

Кредо педагога: «Чтобы быть хорошим педагогом нужно любить то, что делаешь, и любить тех, для кого ты это делаешь». Почему нравится работать в детском саду? Элла Григорьевна отвечает, что детский сад - это удивительный мир, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг - это поиск чего-то нового, интересного, творческого, где нет времени искать и тратить время на пyстое, где каждый ребёнок - строитель будущего.

По мнению Эллы Григорьевны настоящий педагог - это мудрaя черепаха Тортилла, которая не читает мудрых моралей, а просто дарит ключ от той стрaны, где важно сочинить свою сказку, сыграть свою роль. Много новых и интересных идей получила в свою копилку участница конкурса.

Участница краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2016 году
Матюшина Элла Григорьевна, учитель-логопед МБДОУ д/с № 19.