Вручение свидетельств и памятных знаков лучшим сотрудникам организаций, предприятий муниципалитета и лауреатам экспедиции «Имя Кущевского района»

28.09.2022

Сегодня в рамках районного совещания глава Кущевского района Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко вручили свидетельства и памятные знаки лучшим сотрудникам организаций, предприятий муниципалитета и лауреатам экспедиции «Имя Кущевского района» - деятелям различных отраслей, которые внесли большой вклад в развитие и процветание муниципалитета.

В рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кущевского района» определены лауреаты по направлениям «Боевое имя», «Трудовое имя», «Мастер профессионал», «Служение людям», «Гражданский подвиг», «Духовное имя», «Человек слова и дела», «Молодое имя».

На Доску почета Кущевского района занесены фотографии лучших работников и ветеранов учреждений и предприятий муниципалитета, активных участников общественной жизни района, сотрудников, достигших высоких профессиональных результатов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить