Все – на субботник!

03.04.2017 Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем фронтам и несет с собой не только радостное ликование живой природы, но и удручающую картину – обнажаются  горы мусора на несанкционированных свалках в сельских поселениях, такая же картина вдоль трассы ФАД «Дон».  Территория Кущевского района требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов. Многие уже включились в работу по наведению порядка. Но, безусловно, без участия общественности и всех жителей района эта работа не принесет должного результата.
 
8 апреля  на территории Кущевского района в рамках Всекубанского двухмесячника по благоустройству состоится Всекубанский субботник.
 
Обращаюсь к жителям района, членам общественных организаций, депутатам и коллективам предприятий всех форм собственности  принять самое активное участие в Всекубанском субботнике по наведению чистоты и порядка  -   во дворах и подъездах, на  придомовых территориях, детских и спортивных площадках, парках и скверах, а также на территории прибрежной зоны реки Еи.  

Нам, жителям района, живущим и работающим на кущевской земле, необходимо объединиться вместе, дружно и слаженно провести эту масштабную акцию. Только так, все вместе, мы достигнем успеха в наведении порядка и чистоты!

Особенно обращаюсь к молодежи. Ваши  добрые инициативы, энергия и усердие нужны нашему району! Молодежные экологические десанты – это большая созидательная сила. Надеюсь на вашу поддержку!

Уважаемые жители Кущевского района! Давайте проявим свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине, наведем порядок в своих сельских поселениях и встретим светлые пасхальные праздники чистыми улицами, парками и красивыми клумбами.

Глава муниципального образования Кущевский район                  С.В.Ламонов