24 апреля 2024 г. 01:58
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Всегда готовы прийти на помощь

26.12.2019

Сегодня в преддверии Дня спасателя глава муниципалитета Илья Гузев  поздравил сотрудников и ветеранов службы МЧС Кущевского района с профессиональным праздником.
На торжественном мероприятии «Укротители стихии» в Районном центре культуры  глава района поблагодарил за вклад в обеспечение безопасности населения и эффективное выполнение служебных задач людей, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Как отметил в своём выступлении  руководитель муниципалитета Илья Гузев - это ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма.
Слова поздравлений прозвучали  также от начальника 122 Пожарно-спасательной части по охране ст. Кущевской Станислава Филоненко.
В ходе праздника состоялась церемония награждения сотрудников и ветеранов службы МЧС Кущевского района. В этот день 50 человек были отмечены ведомственными Почётными грамотами и  грамотами  главы района. 
После официальной части участников мероприятия ожидал праздничный концерт. Личный состав службы МЧС Кущевского района поздравили районные танцевальные и музыкальные коллективы.