Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!»

26.12.2020 Глава района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко приняли участие во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!». От всех жителей района поздравили ветерана Великой Отечественной войны Виктора Валентиновича Кирицева с наступающим Новым годом и поблагодарили за наше настоящее под мирным небом. К акции также присоединились главы сельских поселений – они вместе с волонтерами навестили и поздравили с наступающим праздником всех ветеранов Великой Отечественной войны Кущевского района. В преддверии Нового года акция организована по инициативе партии «Единая Россия» совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы». Главная ее идея – проявить заботу и внимание к каждому ветерану, подарить подарки, если нужно оказать какую-либо помощь. Новый год – еще один замечательный повод навестить фронтовиков и подарить им радость и праздничное настроение. Спасибо нашим дорогим ветеранам за подаренный мир!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить