23 апреля 2024 г. 21:59

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

21.04.2016

В преддверии праздника Великой победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне, Многофункциональные центры Краснодарского края присоединились к поддержке всероссийской акции «Бессмертный полк».

На всей территории Краснодарского края обеспечена возможность обращаться в любые Многофункциональные центры и их отделения в сельских поселениях за помощью в занесении данных участников Великой Отечественной войны на сайт www.polkrf.ru, чтобы оставить свою историю и историю своей семьи в народной летописи. Граждане приносят фотографии, письма и воспоминания о подвигах своих родных и близких, прошедших войну. Все материалы будут отсканированы, оригиналы возвращены владельцам, а файлы размещены вместе с историей героя на сайте. Сегодня в электронную книгу «Бессмертного полка» занесено практически 300 тысяч историй о героях войны. Центры предоставления государственных и муниципальных услуг окажут содействия всем желающим присоединиться к движению.