25 апреля 2024 г. 19:12

Всероссийская акция «Ночь искусств»

10.11.2016

04 ноября 2016 года с 18:00 до 23:00 часов в муниципальном учреждении культуры «Районный координационно-методический центр культуры и творчества»  состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», посвященные Российскому Году кино и Дню народного единства.

В Районном Центре  ремесел  были организованы мастер-классы по ткачеству, художественной обработке природного материала, вышивке, изготовлению сувенирной продукции (Кубанская игрушка), по плетению гобеленов из трав, керамике.
Во втором фойе Районного Центра культуры  была представлена выставка икон, посвященная Дню иконы Казанской Божьей матери.

В концертном зале состоялся концерт творческих коллективов  МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», посвященный  российскому  Году  кино и Дню народного единства.

После концерта  эстафету акции принял проект Арт-веранда, на котором зрители познакомились с новыми произведениями члена союза Российских писателей Людмилы Васильевны Рогочей, самодеятельными авторами творческого объединения «Зори над Еей» Ларисы Петровны Коротенко и Анны Ивановны Погореловой.