24 апреля 2024 г. 13:09

Всероссийская акция «Зеленая Россия-2017»

17.08.2017

Со 2 по 30 сентября 2017 года в Кущевском районе пройдут ежегодные мероприятия по наведению санитарного порядка в рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия». Ее цель - объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе. Акция способствует формированию экологической культуры населения, активной гражданской позиции в рамках Года экологии, а также проведению реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.

Жители Кущевского района неоднократно присоединялись к Всероссийской акции «Зеленая Россия». Администрация муниципального образования Кущевский район убедительно просит кущевцев и в этом году откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой. Давайте общими усилиями избавимся от несанкционированных свалок, наведем порядок на придомовых, внутриквартальных территориях, площадях, парках, скверах, аллеях, прибрежных полосах рек, мемориалах, памятных знаках, на каждой улице, в каждом хуторе, селе, станице.

Сделаем все вместе любимый район чище!