Всероссийская неделя охраны труда – 2017

25.01.2017

В период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи пройдет третья Всероссийская Неделя охраны труда, которая станет главным событием года в области охраны труда.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Приглашаем руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций муниципального образования, объединений работодателей, профсоюзов, представителей деловых кругов принять участие в работе Недели.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно получить на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru, в контактном центре Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru

Вопросы по участию в Неделе также можно направлять в министерство труда и социального развития Краснодарского края по тел. 8 (861) 252-45-59, 252-29-74.

Вопросы по участию в Неделе также можно направлять в администрацию муниципального образования Кущевский район ведущему специалисту отдела инвестиций и административной реформы администрации муниципального образования Кущевский район, Кучину Олегу Валерьевичу: e-mail: adm-reforma@mail.ru, 8 (86168)5-76-38.


Фотографии:  Загрузить