20 апреля 2024 г. 12:56

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» рассмотрела проект

11.11.2015

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» рассмотрела проект «Положение о порядке проведения Общефедерального предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва».

Делегация местного отделения Партии Кущевского района10 ноября 2015 года приняла участие в работе II этапа XXV Конференции Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия», в ходе  которой рассматривался проект «Положение о порядке проведения Общефедерального предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва».

Заслушав и обсудив информацию исполняющего полномочия Секретаря Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Н.П. Гриценко о проекте Положения о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Конференция Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Решила:

1. Региональному политическому совету, местным, первичным отделениям Партии разработать планы первоочередных мероприятий по мобилизации членов, сторонников Партии, молодогвардецев в рамках организации и проведения на высоком организационном и политическом уровне Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

2. Местным  отделениям Партии «Единая Россия» совместно с рабочими группами партийного проекта «Гражданский университет» организовать и провести семинары для идеологического актива Партии, на которых обсудить Положение о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, обсудить вопросы подготовки к предварительному партийному голосованию до 10 декабря 2015 года.

3. Секретарям первичных отделений Партии «Единая Россия» провести обсуждение проекта Положения о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на Общих собраниях первичных отделений Партии «Единая Россия» до 1 декабря 2015 года.

4. Региональному, Местным исполнительным комитетам организовать работу по освещению процесса обсуждения проекта Положения в Краснодарском региональном отделении Партии в средствах массовой информации и сети интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Президиум Регионального политического совета.