25 апреля 2024 г. 14:03

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Уважаемые жители Кущевского района!

29 апреля 2017 года проводится субботник, приуроченный к Году экологии.

Администрация Кущевского района приглашает всех принять участие в масштабной общероссийской социально значимой акции ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ».

Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи района необходимо убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.

Жителей района приглашаем навести порядок на придомовых территориях: собрать мусор, произвести уход за зелеными насаждениями, клумбами, газонами, выкрасить детские площадки. Пусть дом, в котором вы живёте будет самым чистым и благоустроенным.

Уверенны, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Кущевский район самым чистым и уютным.