Встреча главы района с представителем регионального штаба Общероссийского народного фронта

17.02.2021 Вопрос социально-экономического развития Кущевского района в рамках стратегии развития Северной экономической зоны Краснодарского края стал основным на встрече главы муниципалитета Ильи Гузева с членом регионального штаба Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае Валерием Черненко.

В совещании также приняли участие председатель районного Совета депутатов Александр Туренко, представитель ОНФ в Кущевском районе Ольга Кутовая, главный врач Кущевской ЦРБ Сергей Сычев и заместители главы муниципального образования.

Особое внимание участники встречи уделили вопросам развития инфраструктуры района, участия муниципалитета в федеральных программах для улучшения водоснабжения населенных пунктов, увеличения энергетических мощностей трансформаторных подстанций для реализации новых инвестиционных проектов, строительства новых социальных объектов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить