19 апреля 2024 г. 09:56
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Встреча главы с журналистами Вестника

03.02.2017

В начале февраля глава  Кущевского района  С.В.Ламонов встретился с заместителем директора департамента по работе с муниципальными образованиями Е.В.Курочкиной и обозревателем  издательского дома «МедиаЮг» М.Коринец. Основные темы, которые освещает издание «Вестник» - это строительство, ЖКЖ, благоустройство. 

Нужно отметить, что департамент уже несколько лет поддерживает связи с нашим районом. Многие руководители представляли  организации и предприятия в рамках муниципалитета  на страницах этого «Вестника».
В ходе встречи с журналистами, глава района подробно охарактеризовал основные этапы  социально-экономического развития района за 2016 год. Обозначил приоритетные направления в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения.

Отметил успешную работу по благоустройству в Кущевском, Красносельском, Ильинском с/п. 

Чтобы разговор был более предметным, гости посетили недавно реконструированную котельную в мкр. Кущевка-2, расположенную в парке им.Ленина  воркаут-площадку, не оставили они без внимания расположенный на трассе ФАД «Дон»  комплекс придорожного сервиса «Транспарк».

Журналисты были благодарны главе Кущевского района С.В.Ламонову за возможность пообщаться,  встреча прошла в деловом позитивном ключе.