Встреча с выпускниками - 2020

23.07.2020 Сегодня глава района Илья Гузев встретился с лучшими выпускниками 2020 года – медалистами, победителями и призерами заключительного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году в нашем районе 36 медалистов – для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд. Еще 4 выпускника 2020 года стали победителями и призерами регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.
⠀ На протяжении всех школьных лет ребята успешно демонстрировали свои знания, отстаивали честь нашего района на различных олимпиадах и конкурсах, активно участвовали в общественной жизни муниципалитета.

Илья Александрович поздравил выпускников с успешной сдачей экзаменов, с окончанием школы и вручил заслуженные благодарности, грамоты и медали ребятам и их педагогам.

«Высокие достижения наших выпускников – это хороший старт в жизни, залог процветания общества и государства. Это признание общего труда семьи, школы, муниципалитета. Я уверен, что успехи и достижения нашей молодежи прославят в будущем наш Кущевский район и родную Кубань» - отметил Илья Гузев.

«Слова благодарности родителям и преподавателям за их большой труд, терпение, внимание и любовь к своим детям, ученикам. Успехи ребят - это ваши совместные успехи.
Желаю нашим замечательным выпускниками всегда ставить перед собой большие цели и целеустремленно их добиваться. Выбрать правильный жизненный путь, постоянно овладевать новыми и новыми знаниями и быть всегда успешными!» - обратился к родителям, педагогам и выпускникам глава муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить