19 апреля 2024 г. 02:53

Встреча с жителями х.Красная Поляна

19.09.2018

18 сентября 2018 года руководителями центра активных продаж ПАО «Почта Банк» В.Н. Хлаповым и А.А.Беликовой, в присутствии начальника отдела экономического развития И.А.Петраковой, ведущего специалиста отдела экономического развития администрации муниципального образования Кущевский район Н.Г.Трубицыной, главы Краснополянского сельского поселения В.А. Сиденко с целью проведения разъяснительной работы по услугам банка проведена встреча с жителями х.Красная Поляна (работниками администрации сельского поселения, детского сада, школы, сферы культуры и других).

ПАО «Почта Банк» разделяет позицию администрации муниципального образования Кущевский район о необходимости повышения доступности финансовых услуг жителям малочисленных и отдаленных населенных пунктов. ПАО «Почта Банк» развивает свою сеть в отделениях почтовой связи в двух форматах: клиентский центр, оборудованный банкоматом, где услуги оказывают банковские сотрудники, и окна обслуживания граждан, где базовый набор финансовых услуг оказывают работники Почты России – агенты банка.

Почтовое отделение х. Красная Поляна оснащено терминалом. При оформлении карты Почта Банка держателю карты бесплатно предоставляются следующие виды услуг: открытие и обслуживание счёта, выпуск и обслуживание карты «Мир», подключение и обслуживание Мобильного и Интернет-банка, все переводы клиентам Почта Банка со счёта, пополнение счёта с карт других банков в Почта Банк Онлайн (от 3 000 руб.), снятие наличных по карте в банкоматах Почта Банка и банков группы ВТБ, а также пунктах выдачи наличных Почта Банка в отделениях почтовой связи, внесение наличных на счёт в банкоматах Почта Банка и банкоматах банков группы ВТБ.

На остаток денежных средств начисляется процент за пользование денежными средствами до 6 процентов годовых. В личном кабинете Почта Банк Онлайн можно осуществлять безналичные расчеты: операции по вкладам, регулярные ежемесячные платежи в погашение кредита, коммунальных услуг, переводы, оплату различных товаров, а также иные платежи, имеющие регулярный характер, что освобождает клиентов от необходимости посещать отделение Почты.