19 апреля 2024 г. 12:33

Введен в эксплуатацию участок дороги в микрорайоне 4-й резервной территории

25.09.2020

Введён в эксплуатацию участок дороги по улице Прохладной и Сиреневой в микрорайоне 4-ой резервной территории станицы Кущевской.

В открытии движения по новой дороге сегодня также приняли участие представитель министерства сельского хозяйства Краснодарского края Яна Ахуба и подрядчик, выполняющий дорожные строительные работы, ИП Шаварш Месропян.

По современной автомобильной дороге уже ездят автовладельцы станицы, а взрослые и дети с самокатами и велосипедами гуляют по новым тротуарам.

Напомним, до ноября будет также завершен второй этап работ, в рамках которого сейчас ведется строительство асфальтных дорог на участках по улицам Кольцевой, Крымской, Полтавской и переулку Ореховому микрорайона 4-ой резервной территории.