Выездная встреча депутатов с инициативной группой жителей пер. Куцева и ул. Трудовой

31.03.2021 По поручению председателя районного депутатского корпуса Александра Туренко его заместитель Анатолий Дронь, председатель комиссии по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи Александр Можный, депутат Елена Коробкина совместно с представителями районной администрации и Кущевского сельского поселения, а также начальника технадзора ОГИБДД А.П.Нечепоренко комиссионно провели выездную встречу с инициативной группой жителей пер. Куцева и ул. Трудовая.  Избиратели обратились в Совет депутатов с вопросом о возможности  закрытия проезда для большегрузной техники по пер. Куцева или демонтажа лежачего полицейского по причине разрушения домов.
Искусственная неровность на данном перекрестке установлена в соответствии с ГОСТ Р 52605-2006 перед детским учебно – воспитательным учреждением – музыкальной школой, в рамках исполнения поручений президента РФ № ПР-287 от 20.02.2015 г.
 В результате обследования территории, опроса граждан выездная комиссия установила, что основания для демонтажа искусственной неровности отсутствуют. Из ряда предложений было принято решение рассмотреть вопрос о замене искусственной неровности из пластиковых частей на искусственную неровность в асфальтном исполнении.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить