Взгляд в будущее: студентам-практикантам рассказали о молодежном парламентаризме

19.05.2019 Сегодня состоялась  встреча «без галстуков» со студентами ведущих краевых вузов, которые по инициативе Законодательного Собрания  Краснодарского края проходят практику в нашем районе. 
Инициатором встречи выступил Совет молодых депутатов Кущевского района. В рамках неформальной встречи глава Кущевского района Илья Александрович Гузев обсудил со студентами тему -  молодежный парламентаризм: место и роль в системе местного самоуправления. 
Также в ходе  свободного диалога председатель СМД  Артем Серокуров, секретарь СМД Эвелина Кравченко, а также молодые предприниматели: Владимир Бектимиров, Игорь Джепаров и Максим Максимов,  в планах которых – баллотироваться в депутаты Совета  Кущевского сельского поселения, рассказали о своей профессионально - общественной деятельности и ее перспективах, направленной на развитие Кущевского района. 
Студенты активно включились в обсуждение многих вопросов – это оказание помощи социально незащищенным семьям и детям - инвалидам, реализация в муниципалитете программы «Городская комфортная среда», развитие сельского хозяйства, в частности такого направления, как садоводство.
В целом же во время встречи  участники рассмотрели  первоочередные задачи реализации молодежной политики, развитие молодежного  парламентаризма, а также  условия успешной самореализации в рамках общественной деятельности.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить