Взгляни на жизнь по-новому!

07.06.2018

В Кущёвском районе завершился муниципальный конкурс волонтерских отрядов, телерепортажей, интернет - проектов, созданных учащимися школ «Взгляни на жизнь по-новому», в зональных турах которого приняли участие 20 общеобразовательных школ. Организаторами муниципального конкурса были управление образованием администрации муниципального образования Кущевский район и Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом творчества.

В Районном координационном методическом центре культуры и творчества состоялся финал муниципального конкурса. В финале приняли участие волонтерские отряды - победители зональных туров из средних школ №2, №6, №16, №20 и №23. Ребята соревновались в трех номинациях: «Лучший волонтерский отряд»- визитка и мастер-класс, «Телерепортаж - реклама волонтерской деятельности» и «Лучшая Web- страничка на школьном сайте. Мы - волонтеры».

В итоге победителем стал волонтерский отряд «Горячая двадцатка» из средней школы №20 им. Н.И. Милевского.

Второе место занял волонтерский отряд «Патриоты» из средней школы №6 им. С.Т. Куцева, третье место - «Новое поколение» из средней школы№23.

В номинации «Лучшая Web-страничка на школьном сайте. Мы - волонтеры», которая проходила заочно, места распределились следующим образом: 1 место - СОШ№6 им. С.Т.Куцева; 2 место- СОШ№20 им. Н.И.Милевского; 3 место- СОШ№16им. К.И.Недорубова.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить