Я здесь живу, и край мне этот дорог: Дню Полтавченского поселения посвящается

03.09.2019 Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Полтавченского сельского поселения.
C 16:00 – работали детские аттракционы, в 18:00 – выставка МБОУ СОШ №14 им. Абрамова П.П. и МБДОУ детского сада № 23, мастер-класс по ДПИ, фото-зона, посвященная году театра.
В 19:00 началось торжественное мероприятие «Я здесь живу, и край мне этот дорог!». Почетные гости торжественного мероприятия: глава муниципального образования Кущёвский район Илья Александрович Гузев, заместители главы МО Кущёвский район, главы сельских поселений МО Кущёвский район и глава Полтавченского сельского поселения Юрий Иванович Дудинов обратились с теплыми  словами приветствия и поздравили жителей поселения с праздником.
Н а мероприятии царили живое общение,  доброжелательная атмосфера.
            Основными темами праздника стали юбилейные даты в истории нашей Родины: 100 лет Комсомолу Кубани, 30 лет со дня вывода войск из Афганистана, 220 лет со дня рождения А.С. Пушкина, а также  чествование юбиляров, долгожителей и семейных пар.
            В концерте  приняли участие:  образцовый фольклорно-сценический ансамбль «Полтавченские казачата» и фольклорно-сценический ансамбль «Родник» (рук. Тутик О.А.), народная вокальная группа «Россияне» (рук. Бондаренко А.Н.), солисты МУК «КДЦ Полтавченского с/п», артисты Районного центра культуры: - семейная пара Наталья и Олег Сукнёвы.
           Праздник завершился праздничным салютом и дискотекой.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить