19 апреля 2024 г. 11:29

Январский субботник в хуторе Зеленая Роща

04.02.2019

Обычно в нашем районе субботники начинаются весной. А вот жители хутора Зелёная Роща решили поработать в январский погожий денёк. Около зеленорощинской школы расположен сад, который находится в плачевном состоянии. По инициативе депутата Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района В.Н.Лобода на большой субботник вышли жители хутора. Был развернут серьезный фронт работы, поскольку зона сада довольно обширная и поросла деревьями и кустарниками. Был проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарем, хуторяне принялись за работу: мужчины с пилами и топорами выпиливали старые деревья и заросли сирени, женщины тоже не стояли без дела и дружно собирали ветки и складывали их в кучи.

Субботник прошёл активно, и жителям хутора было приятно видеть результат своего труда. Выражаем огромную благодарность всем участникам субботнего мероприятия!